當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LB E6SG-T1U2-35-Z"的供應信息
LB E6SG-T1U2-35-Z 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LB E6SG-T1U2-35-Z詳細規(guī)格
類別:LED - 分立式
描述:LED TOPLED 469NM BLUE 4PLCC
系列:Advanced Power TOPLED®
制造商:OSRAM Opto Semiconductors Inc
顏色:藍
Millicandela等級:495mcd
正向電壓:3.4V
電流_測試:30mA
波長_主:469nm
波長_峰值:464nm
視角:120°
透鏡類型:透明
透鏡樣式/尺寸:圓形,帶平頂,2.4mm
封裝/外殼:4-PLCC
尺寸/尺寸:3.50mm L x 2.80mm W
高度:1.90mm